-17%






Колонки для компьютера FT K8, компьютерные колонки с подсветкой | usb колонки для комп'ютера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки для компьютера FT K8
Колонки для компьютера K-8 – отличное решение для каждого, кому важно сэкономить рабочее пространство, получив качественный и чистый звук.
Эта стильная модель стереоколонок с глянцевым покрытием отлично подходит как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов.
Устройство особенно пригодится владельцам ноутбуков, встроенные динамики которых не способны выдать достаточную мощность и громкость. Новейшие технологии в производстве комплектующих позволили достичь хорошего уровня громкости и чистоты звучания, сохранив при этом небольшой размер компьютерных колонок 2.0.
С источником звука они соединяются с помощью кабеля с разъемом 3.5 мм Jack. Питание происходит от USB – больше никаких лишних проводов. Регулятор громкости на устройстве позволяет увеличивать или уменьшать громкость музыки без необходимости корректировать его в операционной системе.
Красивая подсветка будет радовать глаз , а также стильный дизайн бует поднимать вам настроение.
USB колонка характеристика:
Материал: пластик;
Контролер громкости;
RGB подсветка;
Мощность: 6 W;
Работает от USB;
Размер динамика 52 мм;
Сопротивление 4 Ом;
Частота: 20Гц - 18КГц;
Цвет: черный;
Размеры:
Ширина: 8 см;
Высота: 11 см;
Глубина: 7 см;
Длина кабеля питания и аудио: 110 см.
Колонки к компьютеру комплектация:
Колонки;
Картонна коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
- Цена: 532,75 ₴

