




Настольная лампа 2в1 для черчения Izoxis 26357
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа для черчения Izoxis 26357, LED, USB, 3 цвета, 10 уровней яркости
Настольная лампа Izoxis 26357 – это универсальное решение для учебы, работы, чтения и черчения. Лампа оснащена энергосберегающими LED, тремя красками света (теплая, нейтральная, холодная) и 10 уровнями яркости, что позволяет настроить комфортное освещение для любых задач. Регулируемые ломаные плечи с фиксацией обеспечивают точное направление света без мерцания и ослепления. Две опции установки – на столешницу с помощью мощного зажима или на классическую основу – делают лампу удобной для любого рабочего места.
Лампа работает от USB, совместима с любым стандартным зарядным блоком. Прочный алюминиевый корпус и современный дизайн гармонично дополняют интерьер в домашнем или офисном пространстве.


Технические характеристики:
- Источник света LED
- Количество LED 80
- Краски света 3 (3000K/4000K/6500K)
- Уровни яркости 10
- Мощность 5.6Вт
- Напруга 5V
- Питание USB
- Световой поток 400лм
- Длина панели 37см
- Размеры плеч 37см
- Регулировка 360° / 220° / 270°
- Длина кабеля 120см
- Материал алюминий, ABS, PVC
- Цвет черный
- Диаметр основания 15.5см
- Вес 1.228кг
- Вес в упаковке 1.569 кг
- Монтаж зажим / основание
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 910 ₴


