




Женский кожаный рюкзак городской. Модный рюкзак женский. Рюкзак из натуральной кожи белый 23479
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный рюкзак городской. Модный рюкзак женский. Рюкзак из натуральной кожи белый 23479
Характеристики:
- Виробник: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 35 х 26 х 17
- Цвет: Белый
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- карманы внутри;
- (1) одна внешняя карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
- (1) один карман на молнии сзади.
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных вещей. Выполнен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 190 ₴




