




Мужской кожаный ремень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень
Описание:
Мужской кожаный ремень. Качественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры. Приобретая кожаный ремень, вы уже очень экономите, ведь он прослужит вам годы. При необходимости ремень можно укоротить под свой размер. Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред. Уход – минимальный (сухая чистка).
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет черный, коричневый
- Размеры (Ш х В см): 40 х 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 141-150 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴






