




Обложка на военный билет 9258
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка на военный билет 9258
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: оливковый.
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для военного билета. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, потому что они лишь усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только добавят особенности обложки, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 13.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 560 ₴

