
Awarder 005 Трезуб золото Camo Green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание часов наручного Awarder 005 Тризуб золото Camo Green:
Часы Awarder 005 в цветном камуфляже - идеальный выбор для активных мужчин, которые ценят стиль и функциональность. Благодаря своей легкой конструкции (вес всего 61 г) и водонепроницаемости до 50 м, эти часы готовы к любым приключениям, будь то спортивные соревнования или повседневные дела.
Корпус часов изготовлен из прочного полимера, а ремешок из эластичного каучука обеспечивает комфортную носку. Круглая форма корпуса (диаметр 51 мм) и стильный камуфляжный дизайн делают его не только практичным, но и модным аксессуаром.
Цифровой дисплей сочетает в себе стрелочный и электронный элементы, а функции будильника, календаря, хронографа и второго часового пояса расширяют его возможности. Электролюминесцентная подсветка обеспечивает удобство в темноте, а индикация дней недели и чисел делает его очень функциональным.
С гарантией 12 месяцев от украинского производителя Awarder, эти часы станут надежным спутником для каждого мужчины, который стремится совместить стиль и активный образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awarder |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години, Хвилини. Секунди, День тижня, Число |
| Вага, г | 61 |
| Вид циферблату | Індекси, Арабські цифри |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина ремінця, мм | 27,5 |
| Диаметр корпуса | 51 |
| Цвет корпуса | Камуфляжний |
| Колір ремінця | Камуфляжний |
| Країна виробника | Україна |
| Материал корпуса | Полимер |
| Материал ремня | Каучук |
| Подсветка | Електролюмінесцентна |
| Розміри, мм | 56 х 51 |
| Стекло | Полімерне |
| Пол | Чоловічий |
| Стиль | Спортивный |
| Тип крепежа | Ремінець |
| Тип циферблата | Стрілочно-електронний |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функции | Будильник, Календар, Хронограф, Другий часовий пояс, Підсвітка |
- Цена: 1 285 ₴

