Корзина
обробка замовлень по viber 0997174335 . Поганий зв'язок!

На данный момент нерабочее время, делайте запрос на почту или вайбер (0997174335) . Все заказы будут обработаны согласно рабочему графику.

НОУТКОМПЛЕКТ - гаджеты и аксессуары
+380 (99) 717-43-35
+380 (63) 628-98-88
Тональный кушон для лица SKUV №02 + 2 рефила по 10 г / Кушон с двумя сменными рефилями / Алмазный кушон, фото 2
Тональный кушон для лица SKUV №02 + 2 рефила по 10 г / Кушон с двумя сменными рефилями / Алмазный кушон, фото 1
Тональный кушон для лица SKUV №02 + 2 рефила по 10 г / Кушон с двумя сменными рефилями / Алмазный кушон, фото 3
Тональный кушон для лица SKUV №02 + 2 рефила по 10 г / Кушон с двумя сменными рефилями / Алмазный кушон, фото 4

Тональный кушон для лица SKUV №02 + 2 рефила по 10 г / Кушон с двумя сменными рефилями / Алмазный кушон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тональный кушон для лица SKUV №02 + 2 рефила по 10 г

SKUV №02 — компактный тональный кушон с легкой текстурой, предназначенный для выравнивания тона кожи и аккуратного повседневного макияжа. Средство помогает зрительно скрыть мелкие несовершенства, покраснения и неровности, придавая лицу более ровный и ухоженный вид без ощущения тяжелого слоя косметики.
Кушон удобно наносится с помощью спонжа-пуховки, что позволяет равномерно распределять средство тонким слоем и при необходимости наслаивать покрытие. Компактный футляр с зеркалом удобно брать с собой для нанесения или коррекции макияжа в течение дня.
Особенностью набора являются два дополнительных рефиля по 10 г, благодаря которым после окончания основного средства не нужно покупать новый футляр. Эффектный бирюзовый футляр в форме ограненного бриллианта дополняет оформление набора.

Характеристики:
Тип: тональное средство-кушон
Формат: кушон со сменными рефилами
Вес одного рефила: 10 г
Количество дополнительных рефилей: 2 шт.
Способ нанесения: спонжем-пуховкой
Назначение: выравнивание тона и маскировка мелких несовершенств
Оттенок футляра: бирюзовый
Способ применения: нанести небольшое количество средства на очищенную и увлажненную кожу легкими похлопывающими движениями с помощью пуховки. Для более плотного покрытия средство можно постепенно наслаивать.
Комплектация: кушон SKUV, спонж-пуховка, 2 сменные рефилы по 10 г, упаковка.

Фото приведено для примера. Внешний вид товара может немного отличаться от изображения.

Основные
ПроизводительEMS
  • Цена: 324,19 ₴